ФГОС ООО

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Фундаментальное ядро содержания общего образования

Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Федеральный государственный стандарт основного общего образования

Примерная образовательная программа основного общего образования

Письмо Министерства образования и науки №03-255 «О введении федеральных  государственных  образовательных стандартов общего образования»

Приказ Минобрнауки России №1599 от 19.12.2014 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Региональный уровень

Схема взаимодействия экспериментальных и пилотных общеобразовательных учреждений Алтайского края по разработке и апробации механизма введения ФГОС ООО

План-график мероприятий на 2013-2014 учебный год по подготовке к введению ФГОС ООО в общеобразовательных учреждениях Алтайского края

Приказ о методических рекомендациях по оценке эффективности использования учебно-лабораторного оборудования

Локальные правовые акты  МБОУ «Леньковская СОШ№1»

Приказ об утверждении плана подготовки к реализации основной образовательной программы  в соответствии с требованиями ФГОС ООО

План-график мероприятий по подготовке к введению ФГОС ООО

Должностная инструкция учителя

ФГОС СОО

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ среднего (полного) общего образования (утвержден   приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от «17» мая 2012 г. № 413)

Приказ Минобрнауки России от 29.12.2014 N 1645 "О внесении изменений в приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации от  17 мая 2012 г. N 413 "Об утверждении  федерального государственного  образовательного стандарта среднего (полного) общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 09.02.2015 N 35953)

Примерная основная образовательная программа среднего общего образования (одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию(протокол  от 28 июня 2016 г. № 2/16-з)

Ответственная за подготовку образовательной организации к реализации ФГОС СОО.

Место нахождения

Часовникова Елена Владимировна

ЗД по УВР

8(38564)26-3-16