Приказ об утверждении положения о Леньковском школьном округе
 Сетевой  план - график работы школьного округа
 Приказ об утверждении состава Совета директоров Леньковского школьного округа

Окружной этап конкурса "Вместе к успеху!"

Приказ  № 77 от 27.11.2019 г. "Об итогах окружного  этапа региональной олимпиады среди учащихся 2-6 классов "Вместе - к успеху!"

Протокол заседания жюри

27 ноября  на базе МБОУ ССОШ  прошел окружной  этап региональной олимпиады младших   школьников "Вместе - к успеху!"

Мероприятие началось с приветственных слов для участников,  а затем наступил самый   ответственный момент – обсудить и принять решение, договориться внутри команды кто и с кем   будет работать в паре, и какое задание будут выполнять.

Результаты окружного  этапа  олимпиады:

I  место  - команда «Спектр» МБОУ ЛСОШ №2;

II место  - команда «Леньковские звездочки» МБОУ ЛСОШ №1

III место – команда «Мыслители» МБОУ ССОШ

За работой команд наблюдало жюри, которое оценивало работу, начиная с этапа планирования до завершения выполнения заданий в парах.

Так как олимпиада является индивидуально-командной,  члены жюри оценивали взаимодействие внутри возрастных категорий,  а также оценивали сотрудничество (умение высказать своё мнение, умение слушать, слышать друг друга, умение объединить ответы в один общий и т.д.), оценивали обсуждение заданий, согласованность действий и коллективное их выполнение.

__________________________________________________________________________________________________

Окружной этап  конкурса педагогического мастерства

«Учитель года - 2020»

24 октября 2019 г. участники  конкурса провели   занятие с обучающимися МБОУ ЛСОШ №1. Они представили свои педагогические приемы, инновационные методы и находки, которые способствуют повышению заинтересованности учеников, развитию мотивации к обучению, раскрытию потенциала школьников и воспитанию личности.

Победителем окружного  этапа конкурса «Учитель года-2020» признана Распасенко Татьяна Васильевна,  учитель начальных классов Леньковской СОШ №1.

В номинации "Педагогический дебют" одержал победу Барышников Сергей Александрович  (Леньковская  СОШ №1)

Приказ № 54 от 22.10.2019 г. "О проведении окружного этапа конкурса "Учитель года-2020""

Приказ № 57 от 24.10.2019 г. "Об утверждении результатов окружного этапа конкурса "Учитель года-2020""